«Отвага, мужество, и честь»

У Дня защитника Отечества – мужской характер и военный дух. Мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Мирская сельская библиотека организовала и провела поэтический час «Отвага, мужество, и честь». Сколько хороших произведений сложено во славу мужчин – защитников Отечества. Гости разного поколения с чувством читали стихи и отрывки из произведений. На выставке «Отвага, мужество и честь» представлены художественные произведения, посвященные подвигам наших солдат. Читатели могут прочесть про мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с этой выставкой.