“Закон обо мне, мне о Законе” урок-предупреждение

В 2008 году Краснодарский край стал первым регионом России, в котором приняли нормативный акт, ограничивающий ряд действий несовершеннолетних.
Сегодня важность Закона №1539-КЗ уже не обсуждается, его своевременность, и актуальность каждый день подтверждается новыми примерами из жизни.
В рамках программы “Безопасное детство” заведующая Мирской детской библиотекой постоянно проводит уроки безопасности, уроки-предупреждения для детей и подростков, но Закон должны соблюдать не только дети, но и родители!
Уважаемые родители! Вы самый близкий человек своему ребенку, независимо от тех ситуаций, в которые он может попадать. Для того чтобы избежать трудных ситуаций, соблюдайте Закон №1539-КЗ “О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае”.
Этот урок-предупреждение “Закон обо мне, мне о Законе” не только для детей, но и для вас – родители!

#Культура_Кубани #Библиотеки_Кубани #библиотекикавказскогорайона #Мирскаядетскаябиблиотека #безопасноедетство #закон1539

Ссылка на мероприятие https://www.instagram.com/tv/CYWG4-vhRV7/?utm_source=ig_web_copy_link